
Весы Эл.Порционные Cas Pw-5H
- Нет в наличии
- Код: кмр77857
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличные электронные весы для баров: сочетание современного низкопрофильного дизайна, точности и прочности!
Класс точности — средний
Корпус и платформа из нержавеющей стали
Выборка массы тары из диапазона взвешивания
Взвешивание нестабильных грузов
Мембранная клавиатура
Индикация разрядки батарей
Автоматическое отключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
