
Шкаф Холодильный Liebherr Gkv 4360
- Нет в наличии
- Код: кмр49018
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Универсальный холодильный шкаф GKv 4360 предназначен для быстрого охлаждения различных продуктов, в том числе напитков.
Технические характеристики:
низкое энергопотребление за сутки (0,708 кВт*ч)
большой полезный объем (434 л – общий, 406 л – полезный)
динамическая система охлаждения
глухая перенавешиваемая дверь со встроенным замком
внешний корпус - нержавеющая сталь; внутренний корпус - белый пластик
5 регулируемых решетчатых полок с пластифицированным покрытием
выдерживаемая нагрузка на полку составляет 45 кг
напряжение 220 В, частота 50 Гц
уровень шума 52 Дб/А
оптическая и акустическая сигнализация
электронный термостат
хладагент R600a
Опции:
комплект ножек
дополнительные решетчатые белые полки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 680 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 434 л |
- Цена: Цену уточняйте
