
Полка Навесная Iterma П-1/903 Для Сушки Посуды
- Нет в наличии
- Код: кмр57912
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная для сушки посуды изготовлена из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 5 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте
