
Стол Для Чистой Посуды Iterma 430 Сб-361/800/760 Пмм
- Нет в наличии
- Код: кмр89893
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол универсальный к посудомоечной машине (для чистой посуды) изготовлен на каркасе из нержавеющего уголка. Обвязка по четырем сторонам. Столешница из нержавеющей стали с обнижением по периметру, плоский борт. Возможна установка стола с любой стороны посудомоечной машины за счет перестановки борта, а также увеличение ширины стола за счет добора. Разборный каркас. Ножки стола регулируются по высоте (850...870мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 760 мм |
| Длина оборудования | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Да |
| Каркас | нержавеющий уголок |
| Тип полки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
