
Стеллаж Iterma Стп-31/1205
- Нет в наличии
- Код: кмр56819
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТЕЛЛАЖ ITERMA СТП-31/1205
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
- Цена: Цену уточняйте
