
Стол Морозильный Koreco Td19L3A
- Нет в наличии
- Код: прт8956
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный гастронормированный из нержавеющей стали AISI304, задняя стенка из AISI430. Внутренний гастронормированный объем GN 1/1. 3 двери с автодоводчиком. Теплоизоляция 60 мм. Электронный контроллер Dixell. Герметичный холодильный агрегат Aspera. Тропическое исполнение. Автоматическая оттайка и испарение конденсата. В комплекте поставки - 3 полки. Рабочая поверхность без отбортовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1955 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 461 л |
- Цена: Цену уточняйте
