
Коптильня Kocateq Dshs04
- Нет в наличии
- Код: прт6638
1 991,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня вместимостью 4 решетчатые полки размером 390*320 мм. Для горячего копчения. Расстояние между направляющими 9 см. Дверь, защелки, корпус коптильни из нержавеющей стали AISI 304. Герметичная дверная прокладка из силикона. Аналоговая панель управления на боковой стороне коптильни для установки температуры от 37-135 градусов Цельсия и времени копчения от 0 до 120 минут. Термометр установлен на двери. Возможность использования с внутренним и внешним дымогенератором. Внешний дымогенератор с отдельным ТЭНом, шнековой подачей щепы. В комплекте поставки 4 решетчатые полки размером 390*320 мм, гастроемкость для стекания жира, Г-образная дымоходная труба с шибером, 4 крючка для подвешивания продуктов. На решетчатые полки рекомендуется установка гастроемкостей GN 1/2, GN2/3, GN1/3 высотой 40-65 мм (поставляются дополнительно). Два режима мощности работы дымогенератора: 0,5 кВт, 1,0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 940 мм |
| Длина коптильни | 490 мм |
| Ширина коптильни | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 991,51 руб.
