
Мармит Kocateq Sk12
- Нет в наличии
- Код: прт7216
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит электрический объемом 9,5 л для супов из эмалированной нержавеющей стали черного цвета. Крышка из нержавеющей стали, суповой контейнер из алюминия. Крышка имеет специальный вырез для половинка. Термостат от +5 до +80 градусов Цельсия. Вилка в стандартную розетку (220В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Мармит |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.475 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9.5 л |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: Цену уточняйте
