
Тестомесильная Машина Oem-Ali Fa251(Omfa251)
- Нет в наличии
- Код: прт8676
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина объемом дежи 32 л (25 кг) с фиксированным месильным органом. Одна скорость. Аналоговая панель управления. Настраиваемый таймер на 30 мин. Корпус тестомеса из окрашенной стали. Дежа, защитная решетка из нержавеющей стали. Решетка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Машина установлена ножках, колеса поставляются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM-ALI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 32 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи (л) | 32 |
- Цена: Цену уточняйте
