
Печь Подовая Oem-Ali Om06541
- Нет в наличии
- Код: прт22781
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая однокамерная неразборная серии Millennium с подом из огнеупорного камня размером 73*73 см. Вместимость: 4 пиццы диаметром 35 см (производительность 32 шт./ч), 1 пицца диаметром 45 см (производительность 5 шт./ч), 1 противень 60*40 см (производительность 3 шт./ч). Электро-механическая панель управления; раздельная регулировка мощности выделяемой верхними и нижними нагревательными элементами 5 позиций с шагом 20%; кнопка подсветки галогеновой лампой, индикатор подачи напряжения на верхние и нижние ТЭНы и на печь. Высота камеры 15 см. Фронтальная часть и дверь и камера из нержавеющей стали. Большое смотровое стекло. Мощная теплоизоляция. Регулируемый шибер камеры. Ручка из нержавеющей стали с теплоизоляционным материалом. Максимальная рабочая температура + 400 Градусов Цельсия, установка температуры с точностью до 1 градуса Цельсия. Защитный термостат. Панель управления охлаждается принудительным вентилятором. Мощность: 3,7/6 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM-ALI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя длина | 730 мм |
| Внутренняя ширина | 730 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1030 мм |
- Цена: Цену уточняйте
