
Шкаф Витрина Холодильная KOREKO SC100G
- Нет в наличии
- Код: прт8746
2 907,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная настольная с 3 ярусами для бутылок. Корпус холодильного прилавка с распашной дверью из пищевой эмалированной стали черного цвета. Внутренняя камера из нержавеющей стали размером 540*450*580 мм. Объем 115 л. 3 полки. Активное охлаждение за счет воздухоохладителя, расположенного в верхней части камеры и автоматический способ оттайки. Теплоизоляция из пенополиуретана. Температурный режим +2 +8 градусов Цельсия. Дверные замки для полного контроля доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 543 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
- Цена: 2 907,15 руб.
