
Стол Холодильный Пиццерийный Koreco Sesl3831
- Нет в наличии
- Код: прт8997
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный пиццерийный со столешницей из гранита размером 49*90 см и встроенной витриной для ингредиентов вместимостью 5 гастроемкостей GN 1/6 глубиной 10 см (гастроемкости входят в комплект поставки без крышек). Две двери с функцией доводки и магнитным уплотнением. Гастронормированные внутренние размеры стола для хранения продукта в гастроемкостях форматом GN 1/1 (570*325 мм). Регулировка положений полки с шагом в 10 см. Поставляется с двумя пластифицированными полками-решетками. Охлаждение за счет обдува стенок вентиляторами ЕВМ. Автоматика Carel. Холодильный агрегат расположен снизу, хладагент R134a. Температурных диапазон от +2 до +10 градусов Цельсия. Объем нетто 201 л. Столы спроектированы для эксплуатации в помещениях с температурой не превышающей +38 градусов Цельсия. Корпус рабочей станции для пиццы изготовлен из нержавеющей стали AISI 439 толщиной 0,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
- Цена: Цену уточняйте
