
Печь Подовая Kocateq Epa8
- Нет в наличии
- Код: прт7032
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная двухкамерная с размером пода из шамотного камня - 66*69 см. Фронтальная панель и камера печи из нержавеющей стали. Высота входа в камеру 12 см. Механическая панель управления с двумя термостатами, регулирующими температуру на уровне пода и в верхней части камеры. Мощность верхних и нижних нагревательных элементов 2,5 кВт и 2 кВт. Термометр показывающий температуру воздуха в камере. Термостат от 100 до 450 градусов Цельсия. Защитный термостат с пределом срабатывания +500 градусов Цельсия. Фронтальная откидная дверь со смотровым окном и внутренней подсветкой. Дополнительно: шибер, разобранные стенды, в плоской упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 975 мм |
- Цена: Цену уточняйте
