
Миксер Коктейлей Kocateq Blerk1
- Нет в наличии
- Код: прт15738
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер настольный с 1 стаканом вместимостью 900 мл для приготовления коктейлей. Две скорости вращения 12000/18000 об/мин. Микровыключатель установки стакана, автоматически отключающий работу двигателя при его снимании. Мощный вентилируемый двигатель. Датчик перегрузки, отключающий двигатель при перегреве. Конструкция миксера и стаканы из нержавеющей стали AISI 304. Силиконовые ножки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
- Цена: Цену уточняйте
