
Посудомоечная Машина SMEG HTY503D
- Нет в наличии
- Код: прт20775
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Купольная посудомоечная машина SMEG HTY503D серии Ecoline используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки столовых приборов, тарелок, стаканов, чашек и другой посуды. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус, моющие и ополаскивающие рукава выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
| Производительность по кассетам | от 15 до 40 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 150 / 240 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 9.7 кВт |
| Помпа слива | + |
| Дозатор моющего средства | + |
| Дозатор ополаскивающего средства | + |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 736 мм |
| Высота | от 1530 до 2102 мм |
| Вес (без упаковки) | 97 кг |
| Вес (с упаковкой) | 112.5 кг |
| Страна производства | Италия |
Технические особенности:
- Конструкция из нержавеющей стали AISI 304 (одинарные стенки)
- Цельнотянутый моечный бак с закругленными углами
- Цельнотянутые направляющие для корзин
- 2 моющих и 2 ополаскивающих рукава из нержавеющей стали AISI 304
- Бойлер с возможностью полного слива воды
- Термостоп для соблюдения требования ХАССП
- Функция Stand By в период простоя машины осуществляет существенную экономию электроэнергии
- Автоматическая мойка интерьера машины в конце рабочего дня
- Система самодиагностики с сообщением ошибки
- Дозатор ополаскивающего и моющего средства с перистальтическим насосом с электронным регулированием
- Панель управления с отображением температуры мойки и ополаскивания
- Вмещает гастроемкости GN 1/1 глубиной до 40 мм
Особенности мойки:
- 3 программы мойки:
- Короткая (90 сек.)
- Средняя (150 сек.)
- Длинная (240 сек.)
- Система "Мягкий старт" - струя воды сначала подается при низком давлении, постепенно поднимаясь до полной мощности
- Возможность ополаскивания в 2-х температурных режимах: 71 или 85 °C (настраивается сервис-инженером при монтаже)
- 3-х ступенчатая система фильтрации, интегрированная в насос слива, для отделения осадка и контроля уровня воды в баке
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 40 / 24 / 15 кассет/час
- Потребление воды за цикл: 2,7 л
- Объем:
- Бак: 14 л
- Бойлер: 8 л
- Мощность:
- Бак: 2,2 кВт
- Бойлер: 9 кВт
- Макс. потребляемая: 9,7 кВт
- Полезная высота загрузки: 440 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Объем моечной емкости | 8 л |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 730 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: Цену уточняйте
