
Витрина Суши Koreco G150L
- В наличии 3 ед.
- Код: прт6183
4 177,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина суши одноярусная с холодильным агрегатом, расположенным слева (вид со стороны посетителя). Статическое охлаждение внутреннего объема никелированным испарителем U образной формы, расположенным над продуктами, встроенный в дно испаритель для дополнительного охлаждения. 100% влажность во внутреннем объеме. Отсутствие внутренней подсветки. Нерегулируемый термостат. Температура во внутреннем объеме +2/+8 ºС . Объем 68 л. Сдвижные двери из поликарбоната со стороны повара. Комплект зеленых пластиковых матов для выкладки. Углубление для выкладки из нержавеющей стали Аisi304. Сливное отверстие для отвода конденсата с выводом через трубку. Устанавливается на пластмассовых ножка высотой 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 350 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
- Цена: 4 177,40 руб.
