
Печь Подовая Xts Basic4
- Нет в наличии
- Код: прт21342
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая однокамерная с подом из огнеупорного кирпича. Размер камеры 70*70*14 см. Теплоизоляция минеральной ваты высокой плотности. Аналоговая панель управления: таймер, термостат от 50 до 450 градусов Цельсия, световые индикаторы. В верхней и нижней части камеры два ТЭНА общей мощностью 4,8 кВт. Корпус печи из нержавеющей стали, облицовка - крашенный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 835 мм |
- Цена: Цену уточняйте
