
Плита Lincat Slr6/Pfl
- Нет в наличии
- Код: прт8230
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита открытая с 4 конфорками диаметром 100 мм с духовым шкафом - функциональный элемент линии Silverlink 600. Корпус из нержавеющей стали AISI 430, камера печи из эмалированной стали. Газовый статический духовой шкаф с полками размером 46*34 см. Система пьезозажигания в духовке. Внутренний размер духового шкафа 400*480*365 мм. Боковое открывание дверей в духовом шкафе. Термостат 130-250 градусов Цельсия. Автоматическое прекращение подачи газа в случае падения давления в сети или прекращения его подачи. Для работы на пропане. Пять пар направляющих. Устанавливается на регулируемых по высоте ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lincat |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: Цену уточняйте
