
Фризер Для Мороженого Koreco Ssi303Sp
- В наличии 1 ед.
- Код: прт8914
53 550,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Типдля мягкого мороженого
Производительность68 кг/ч
Количество емкостей2
Объем одной емкости17.5 л
Общий объем35 л
Напряжение220 В
Мощность7.5 кВт
Ширина961 мм
Глубина961 мм
Высота1670 мм
Страна-производительЮ. Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Фризер |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 68 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Длина | 961 мм |
| Ширина | 669 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 17.5 |
| Объем 2 емкости | 17.5 |
- Цена: 53 550,29 руб.
