
Тестораскатка Kocateq Omj520B
- Нет в наличии
- Код: прт6696
11 881,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка настольная с механизированными ленточными транспортерами на 5 кг теста. Раскатывание реверсивным способом с постепенным сведением валков шириной 52 см и диаметром 9 см с зеркально полированной хромированной поверхностью. Интервал регулировки толщины раскатывания 1-35 мм. Пластиковый скребок на каждом валу для поддержания чистоты валков в процессе раскатывания. Полотна конвейера размером 50*200 см из нетканого полимерного материала с регулируемыми натяжителями. Переключение направления вращения конвейеров и валков с помощью коромысла. Корпус из стали, покрытой порошковой полимерной эмалью. Пылезащищенные подшипники без необходимости в смазке и обслуживании. Верхнее расположение электродвигателя привода и редуктора. Для безопасности защитные экраны валков из нержавеющей стали AISI304 блокируют работу машины при открывании. Переставляемые держатели для скалки в конце конвейера. Горизонтальные размеры машины в сложенном положении 75*84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 11 881,32 руб.
