
Витрина Суши Koreco Wgs06
- В наличии 3 ед.
- Код: прт6190
4 858,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина суши одноярусная с холодильным агрегатом, расположенным слева (вид со стороны посетителя). Статическое охлаждение внутреннего объема никелированным испарителем U образной формы, расположенным над продуктами, встроенный в дно испаритель для дополнительного охлаждения. 100% влажность во внутреннем объеме. Отсутствие внутренней подсветки. Нерегулируемый термостат. Температура во внутреннем объеме +2/+8 ºС. Корпус цвета махаон. Сдвижные двери из поликарбоната со стороны повара. Комплект зеленых пластиковых матов для выкладки. Углубление для выкладки из нержавеющей стали Аisi304. Сливное отверстие для отвода конденсата с выводом через трубку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 290 |
- Цена: 4 858,32 руб.
