
Печь Подовая Xts F2/60 Ea Ps (X44/30)
- Нет в наличии
- Код: прт21326
5 821,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная двухкамерная с подом из шамотного камня размером 61*61 см для приготовления 4+4 пиццы диаметром 30 см или 1+1 противень 60*40 см. Высота камер 14 см. Печь с 2-х термостатной схемой управления для каждой печи (панель управления с термостатами верхней части камеры и пода с диапазоном температур от 50 до 500 градусов Цельсия, аналоговым термометром, кнопкой включения освещения). В верхней части камеры и под подом по одному ТЭНу. Освещение камер 12В галогеновой лампой. Корпус статической подовой печи для выпечки пиццы из эмалированной стали, фронтальная панель из стали AISI430. Цельноштампованная дверь со смотровым стеклом шириной 40 см. Выключатель сети не входит в стандартную комплектацию. Печь без регулируемого шибера (использован постоянно открытый шибер).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт. |
- Цена: 5 821,38 руб.
