
Фризер Мороженого Nemox Gelato 6K Crea (0038180250)
- Нет в наличии
- Код: прт13404
39 457,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер настольный полностью автоматический для приготовления итальянского мороженого и сорбета. Производительность: 1,75 кг за 12 минут, 7 кг / 10 литров в час. В дополнение к обычному ручному управлению, оператор может использовать: - 4 Специальные производственные программы (Gelato Classico - Semi-Soft Ice Cream - Granita - Шоковая заморозка); - 4 Дополнительные программы хранения, которые выбираются в зависимости от различных потребностей и характеристик продукции. Корпус и лопасти изготовлены из нержавеющей стали. Лопасти снабжены сменными регулируемыми насадками. Электронный инвертор, позволяющий варьировать количество RPM лопасти (от 55 до 115 об/мин). Воздушная система охлаждения. Пластиковый прозрачный купол с возможностью добавлять ингредиенты в чашу. Фиксированная чаша из нержавеющей стали объемом 5 л. Максимальная загрузка ингредиентов 1,75 кг. Двигатель индукционный с термостатом. Термостаты на компрессоре и двигателе. Аксессуары в комплекте: лоп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Максимальная производительность | 1.75 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 5 |
- Цена: 39 457,50 руб.
