
Стол Морозильный KORECO MCG200
- Нет в наличии
- Код: прт4278
14 003,97 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный KORECO MCG200 гастронормированный из нержавеющей стали AISI 304. Размер полки формата GN1/1 (530*325 мм). Температура во внутреннем объеме -20/ -15 градуса Цельсия. 3 двери (3 пары направляющих под полки и 3 полки в комплекте поставки). Двери с автодоводчиком, фиксатором открывания на 90 градусов. Рабочая поверхность с отбортовкой 100 мм. Объем 450 л. Холодильный агрегат справа. Закругленные углы. Камера с вогнутым дном и отверстием для мойки. Опционально замки. Охлаждение с помощью воздухоохладителя. Автоматическая оттайка. Хладагент R404A. Регулируемая высота ножек: 125 - 200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coreco |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1795 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
- Цена: 14 003,97 руб.
