
Гриль-Сковорода Angelo Po 06Wft2Ev
- В наличии 1 ед.
- Код: прт1972
11 725,46 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-сковорода непосредственной жарки с ребристой жарочной поверхностью из сплава чугуна Fe510D - функциональный модуль кухонной линии Омега (глубина 110см). Корпус из нержавеющей стали AISI304L. Округленные углы, декоративные ручки с накладками из нержавеющей стали, предварительно установленные кабеля и вилками. Жарочная поверхность площадью 32,6 дм2 слегка углублена в рабочую поверхность. Две независимые зоны нагрева, мощность каждой 5,1кВт. Рабочий диапазон высокоточного аналогового термостата от 100 до + 270 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.2 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
- Цена: 11 725,46 руб.
