
Посудомоечная Машина Kocateq Lhcpx1(U1)
- Нет в наличии
- Код: прт6849
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина c фронтальной загрузкой из нержавеющей стали AISI 304. Высота проема 480 мм. Реальная производительность кассет в час 15-60 шт. Объем танка 26 л. Комплект автоматических дозаторов (2 перистальтические помпы Made in Italy) моющего и ополаскивающего средств. Электротехнические элементы производства Schnieder Electric. Верхний и нижний моющие роторы из тонкостенной нержавеющей стали AISI 304 с раздельными каналами подачи воды цикла мойки и ополаскивания. Электронная панель управления с визуальным контролем температуры воды цикла мойки и полоскания. Возможность выбора из трех программ мойки продолжительностью 90,120 и 180 секунд. Ванна и бойлер (AISI316) термоизолированы с внутренней стороны, что позволяет снизить расход электроэнергии на 20 процентов. Максимальная высота предметов, пригодных для мойки - 32 см, возможность мойки гастроемкостей форматом GN1/1. Система thermostop, предотвращающая начало цикла мойки в случае если температура воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 820 мм |
| Объем моечной емкости | 26 л |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 |
- Цена: Цену уточняйте
