
Салат-Бар Холодильный Kocateq Rf4
- Нет в наличии
- Код: прт7083
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салат-бар холодильный встраиваемый вместимостью GN1/1*4 глубиной 150 мм из нержавеющей стали AISI 304 с встроенными направляющими. Температурный диапазон +5/+10 оС. Размер отверстия для встраивания 1341*569 мм. Цифровой термостат. Облицовка из пищевого алюминия. Встроенный холодильный агрегат размещен снизу. Воздушное охлаждение конденсатора. Гастроемкости не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 1381 мм |
| Глубина | 609 |
- Цена: Цену уточняйте
