
Тестомесильная Машина Kocateq Hsa30
- В наличии 1 ед.
- Код: прт6814
4 576,16 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина для дрожжевого теста с несъёмной дежей. Скорость вращения спирали 100-200 об/мин. Максимальный замес теста 12 кг. Объем дежи 30 л. Дежа, месильный крюк, сепаратор, защитная решетка из нержавеющей стали. В тестомесе установлен один двигатель с защитой от перегрузки и защитой, блокирующей вращение при поднятой защитной решетке. Решетка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Панель управления аналоговая: 1 скорость вращения, кнопка пуска и кнопка аварийной установки. Низкий уровень шума. Машина установлена на регулируемых по высоте ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 87 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Объем дежи (л) | 30 |
- Цена: 4 576,16 руб.
