
Тестомесильная Машина Oem-Ali Fa121(Omfa121)
- Нет в наличии
- Код: прт8672
4 763,01 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина объемом дежи 16 л(12 кг) с фиксированным месильным органом. Одна скорость. Аналоговая панель управления. Настраиваемый таймер на 30 мин. Корпус тестомеса из окрашенной стали. Дежа, защитная решетка из нержавеющей стали. Решетка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Машина установлена ножках, колеса поставляются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM-ALI |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 16 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи (л) | 16 |
- Цена: 4 763,01 руб.
