
Стол Морозильный Koreco Sepf3472
- Нет в наличии
- Код: прт8994
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный гастронормированный из высоколегированной нержавеющей стали AISI 439 толщиной 0,8 мм. Полка размером 570*325 мм для размещения гастроемкостей GN 1/1. Температура во внутреннем объеме -6/-18 градуса Цельсия. 3 двери с автодоводчиком. Столешница без отбортовки. Закругленные углы и обработанные швы. Вогнутое дно камеры с дренажным отверстием для облегчения очистки. Холодильный агрегат справа. При производстве теплоизоляции и для заправки холодильной системы используются хладагенты: R134A, R404A. Цифровой контроллер Carel для автоматического управления всеми параметрами работы стола. Компрессор Danfoss. Охлаждение внутреннего объема воздухоохладителем с вентиляторами ЕВМ через воздушный канал. Нагревательный элемент утопленный по периметру двери для исключения образования конденсата и нарастания льда на стыке двери с корпусом стола. Автоматическое размораживание испарителя и выпаривание конденсата. В комплекте поставки ножки из нержавеющей с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 275 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
