
Плита Стеклокерамическая Kocateq 0M0Pevtr
- Нет в наличии
- Код: прт6754
5 563,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита стеклокерамическая с 2 зонами нагрева (EGO, 2*2,3 кВт) - функциональный элемент линии - 650. Плоская рабочая поверхность CERAM толщиной 6 мм фирмы SCHOTT. Датчик наличия посуды. Аналоговый регулятор мощности нагрева для каждой зоны нагрева. Корпус из нержавеющей стали AISI304 и AISI 201. Поставляется с предварительно установленными кабелями и вилками (возможность изменения точки ввода с задней торцевой стенки на дно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 5 563,35 руб.
