
Расстоечный Шкаф Smeg Lev143Xv-2
- Нет в наличии
- Код: прт20628
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф с функцией подогрева и пароувлажнения. Вместимость 8 противней 60 х 40 см или GN1/1 глубиной минимум 20 мм (в комплект не входят). Регулируемый термостат (с или без увлажнения) , максимальная температура 60ºС. Магнитный замок. Корпус и направляющие для противней - нержавеющая сталь. Для печей ALFA142XM, ALFA143XM, ALFA143GH, ALFA144GH1, ALFA144XE1, ALFA145.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Толщина противня | 20 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте
