
Шкаф Холодильный KOREKO GN650TN
- Нет в наличии
- Код: прт8837
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный из высоколегированной нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,8 мм. Внутренняя камера размером 624*685*1396 мм из стали толщиной 0,6 мм. Объем 650 л. Внутренние гастронормированные размеры (формат полки GN2/1). Теплоизоляция из пенополиуретана. Скругленные поверхности, вогнутое дно шкафа для поддержания шкафа в приемлемом гигиеническом состоянии. Охлаждение воздухоохладителем, двигатели вентиляторов ЕВМ. Холодильный агрегат сверху. Электронный контроллер для регулирования всех параметров работы. Температурный режим -2 +8 оС. Герметичные компрессоры Aspera, Zanussi. Автоматическое размораживание и испарение воды, образующейся при оттайке. Предельная температура воздуха +32 оС, влажностью воздуха до 80%. 1 дверь с функцией автоматической доводки при закрывании. Легкосъемные уплотнительные прокладки двери. Микровыключатель двери, отключающий вентилятор воздухоохладителя при открывании. В комплекте поставки 3 пары направляющих и пластифицированн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 196 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 830 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
- Цена: Цену уточняйте
