
Посудомоечная Машина Kocateq Lhcpx2Eco
- Нет в наличии
- Код: прт6852
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина купольного типа из нержавеющей стали AISI 304 под пластиковые кассеты 50*50 см. Полезный проем 48*48 см. Штампованный танк объемом 22 л. Мощная теплоизоляция танка и бойлера. Возможность мойки гастроемкостей GN 1/1 (необходимо приобретение специальных кассет). Цифровая панель управления с индикацией температуры воды бойлера и танка, времени, оставшегося до окончания стадий мойки и полоскания, статуса выполняемой задачи. Система самодиагностики. Мощность ТЭНа танка - 3кВт, бойлера - 6 кВт. Встроенные дозаторы моющих и ополаскивающих средств (перистальтические помпы). Автоматическое начало цикла мойки при опускании колпака. Колпак двухслойный с теплоизоляцией. Возможность выбора одного из 3-х циклов мойки продолжительностью 120,180 и 240 секунд (30/20/15 кассет/ч). Расход воды на один цикл 3 л. Температура стерилизации 55/70/85 градусов Цельсия. По окончании цикла мойки звучит акустический сигнал. Машина снабжена мощной помпой цикла мой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Мощность | 9.75 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Объем моечной емкости | 22 л |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 802 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 |
- Цена: Цену уточняйте
