
Гриль Для Кур Kocateq Yxd266
- Нет в наличии
- Код: прт7196
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для кур электрический карусельный с 4 люльками, с загрузкой до 12 тушек. Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Сплошное стекло со стороны покупателя и сдвигающаяся вверх дверца со стороны обслуживающего персонала. Два источника нагрева в верхней и нижней частях для равномерного обжаривания. Выдвижной поддон. Аналоговая панель управления: термостат от 80-200 градусов Цельсия, электронный термометр. Поставляются в дух вариантах: настольный и на колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 810 мм |
- Цена: Цену уточняйте
