
Тестомесильная Машина Kocateq Hshwm12.5Eco
- Нет в наличии
- Код: прт6880
49 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина для крутого с влажностью не более 40% теста с опрокидывающейся дежой объемом 18 л. Скорость перемешивания 18 об/мин. Максимальная масса замеса (вл. 40%) 12,5 кг. Дежа, месильный крюк, сепаратор, защитная крышка из нержавеющей стали. Корпус из эмалированной стали. В тестомесе установлен один двигатель с защитой от перегрузки и защитой, блокирующей вращение при поднятой защитной решетке. Крышка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Панель управления аналоговая: 1 скорость, кнопка пуска и кнопка аварийной установки. Низкий уровень шума. Машина установлена на регулируемых по высоте ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 18 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи (л) | 18 |
- Цена: 49 руб.
