
Тестомесильная Машина Kocateq Tr33
- Нет в наличии
- Код: прт13601
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина для дрожжевого теста с подъемным месильным механизмом и съемной дежей. Скорость вращения спирали 97 об/мин. Скорость вращения дежи 10 об/мин. Максимальный замес теста 25 кг. Дежа, месильный крюк, сепаратор, защитная решетка из нержавеющей стали AISI 304. В тестомесе установлен единый привод дежи и спирали с защитой от перегрузки и защитой, блокирующей вращение при поднятой защитной решетке. Решетка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Панель управления аналоговая: 1 скорость вращения, кнопка пуска и кнопка аварийной установки. Низкий уровень шума. Машина установлена на регулируемых по высоте ножках, колеса в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 97 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 33 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи (л) | 33 |
- Цена: Цену уточняйте
