
Миксер Планетарный Spar Sp60Ha
- В наличии 7 ед.
- Код: прт16017
22 777,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный напольный с объёмом дежи 56,8 л. 3 скорости: 99/176/320 об/мин. Ручной подъем дежи из нержавеющей стали. Насадки: венчик, крюк, мешалка (в комплекте поставки). Защитная решетка с отверстием для загрузки ингредиентов без остановки процесса перемешивания. Электро-механическая панель управления. Механический таймер 15 мин. Вал отбора мощности для использования насадок овощерезки V99S и мясорубки VH12. Защита двигателя от перегрузок. Поставляемый дополнительно скребок позволяет достичь идеального перемешивания, минимизирует налипание ингредиентов на стенки дежи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spar |
| Страна производитель | Канада |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 270 |
| Объем дежи | 60 л |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 22 777,04 руб.
