
Витрина Холодильная Koreco Rt78L8
- В наличии 3 ед.
- Код: прт9049
4 143 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная настольная с 4 ярусами для бутылок и блюд. Конструкция вертикального шкафа- витрины из серебристой эмалированной стали. Остекление с четырех сторон двойным стеклопакетом. Объем 78 л. Три полки, регулируемые по высоте размером 32*34 см с шагом 2 см. LED подсветка с 4 сторон. Холодильная установка размещена снизу. Хладагент R134a или R600a. Цифровой термостат для точного поддержания заданной температуры в диапазоне от 0 до +12 градусов Цельсия. Воздушная система охлаждения конденсатора. Автоматическое размораживание Дополнительно поставляется дверной замок. Высота ножки 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 986 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 |
- Цена: 4 143 руб.
