
Кофемашина Casadio Diecia1
- Нет в наличии
- Код: прт3691
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина автоматическая с одной группой с подключением к водопроводу и канализации. Объем бойлера 4,9 л. Микропроцессор для легкого программирования дозировки кофе. Приготовление кофе из молотого кофе. Пролив кофе управляется 4 кнопками по предварительно запрограммированным объемам пролива (возможна индивидуальная настройка объема), возможно ручное управление с помощью кнопки «Пуск/Стоп». Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Манометр, показывающий давление на линии пролива кофе и в бойлере. Автоматическое заполнение бойлера водой. Ротационная помпа. Электрический подогреватель чашек. Один отвод пара и горячей воды. В комплекте поставки 2 холдера (одинарный - для приготовления 1 порции кофе, двойной - для приготовления 2 порций кофе), шланги для подключения к водопроводу и канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casadio |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 12 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Ширина | 432 мм |
- Цена: Цену уточняйте
