
Расстоечный Шкаф Smeg Lev341Xv
- Нет в наличии
- Код: прт20630
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф с функцией подогрева и пароувлажнения. Вместимость 12 противней 60 х 40 см или GN1/1 глубиной минимум 20 мм (в комплект не входят). Регулируемый термостат (с или без увлажнения) , максимальная температура 60ºС. Магнитный замок. Корпус и направляющие для противней - нержавеющая сталь. Для печей ALFA43, ALFA43GH, ALFA43GHU, ALFA43XE, ALFA43XEH, ALFA43XEHPL, ALFA45MFPGN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: Цену уточняйте
