
Витрина Холодильная Comersa Et5Pp
- В наличии 3 ед.
- Код: прт3896
2 190,21 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная настольная с 1 ярусом для ингредиентов. Корпус из анодированного алюминиевого профиля и покрашена в серебряный цвет. Прямое стекло. Закругленные углы витрины для простой очистки. Тепловая изоляция из полиуретана. Водяное охлаждение конденсатора. Хладагент R 22. Температурный диапазон от +9 до +11 градусов Цельсия. Вместимость - 5 емкостей размером 310*190*40 мм. Доступ в витрину со стороны повара через сдвижные стеклянные дверцы. Холодильный агрегат справа. Воздушное охлаждение конденсатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comersa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 11 град. |
| Минимальная рабочая температура | 9 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 131 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 376 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Глубина | 225 |
- Цена: 2 190,21 руб.
