
Стол Холодильный Саладетта KORECO TPP44 (TPP1)
- В наличии 1 ед.
- Код: прт8760
10 012,25 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный саладетта с разделенными охлаждаемыми объемами из нержавеющей стали AISI 304. Внутренние размеры 653*627*650 мм. Размер рабочей поверхности из нержавеющей стали 375*1200 мм, размер полиэтиленовой вставки, накладывающейся на рабочую поверхность, 450*1200 мм. Вместимость верхней ванны: 6 гастроемкостей GN1/3 (гастроемкости из поликарбоната в комплекте поставки). Холодильный агрегат справа. 1 дверь с автодоводчиком и магнитным уплотнением для размещения противней формата 60х40 см. Запрограммированный цифровой контроллер Dixell. Температурный диапазон 0 /+5 градусов Цельсия. Компрессоры Aspera, Zanussi. Охлаждение внутреннего объема с помощью воздухоохладителя через воздушный канал. Автоматическое размораживание испарителя и выпаривание конденсата. Микровыключатель двери, отключающий вентилятор воздухоохладителя при открывании. Регулируемые по высоте направляющие для пластифицированных полок, входящих в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1203 мм |
| Глубина | 820 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
- Цена: 10 012,25 руб.
