
Тестомесильная Машина Kocateq Tr422V(Lr502V)
- Нет в наличии
- Код: прт13592
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина для дрожжевого теста со съемной дежей. Скорость вращения спирали 97/174 об/мин. Скорость вращения дежи 10/20 об/мин. Максимальный замес теста 38 кг. Дежа, месильный крюк, сепаратор, защитная решетка из нержавеющей стали. В тестомесе установлен единый привод дежи и спирали с защитой от перегрузки и защитой, блокирующей вращение при поднятой защитной решетке. Решетка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Панель управления аналоговая: регулятор скорости вращения – выбор 2-х скоростей, кнопка пуска и кнопка аварийной установки. Низкий уровень шума. Машина установлена на регулируемых по высоте ножках, колеса в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 42 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи (л) | 42 |
- Цена: Цену уточняйте
