
Стол Холодильный Саладетта Koreco Sesl3800
- Нет в наличии
- Код: прт8995
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный саладетта с телескопической крышкой из нержавеющей стали AISI 439 толщиной 0,8 мм. Верхняя часть формата GN1/1 * 2 + GN1/6 * 3. Внутренняя камера из стали толщиной 0,6 мм. Гастронормированные внутренние размеры GN 1/1. Вогнутое дно камеры стола со сливным отверстием для облегчения санитарной обработки. Охлаждение за счет обдува стенок вентиляторами ЕВМ. Электронный контроллер Carel. Холодильный агрегат Danfoss или Electrolux, заправленный фреоном R134a для поддержания заданной температуры, устанавливаемой в диапазоне +2/+10 градусов Цельсия. Объем нетто 201 л. Для эксплуатации в помещениях с температурой не превышающей +38 градусов Цельсия. 2 двери с автодоводчиком и с магнитным уплотнением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
