
Посудомоечная Машина Smeg Cw526D
- Нет в наличии
- Код: прт20685
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина серии TOPLINE фронтальная для кассет 50*50 см и 60*50 см. Электронный тип управления, производительность 60/40/24/15, одновременная мойка 8 противней 60*40 см, 7 программ, функция мягкого старта. Система HTR. Сенсор фильтра. Моющие и ополаскивающие рукава (2 шт.) из нержавеющей стали AISI 304. Дренажная помпа с фильтром. Двойная теплоизоляция моечной ванны. Двойная теплоизоляция дверцы. Дозатор ополаскивающего средства, дозатор моющего средства. Клапан обратного давления. Высота моечной камеры 415 мм. Полезная глубина загрузки 605 мм. В комплекте 2 кассеты для мойки противней и гастроемкостей, кассета для тарелок PB50D01 и кассета для столовых приборов PHOOS02.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 6.8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 820 мм |
| Объем моечной емкости | 11 л |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 680 |
- Цена: Цену уточняйте
