
Посудомоечная Машина Smeg Cw510D1
- Нет в наличии
- Код: прт20653
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина серии Easyline фронтальная для кассет 50*50 см. Электронный тип управления, производительность 30/24/20, 3 программы, функция мягкого старта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем моечной емкости | 61 |
- Цена: Цену уточняйте
