
Печь Конвейерная OEM-ALI TL105L1(04130)
- Нет в наличии
- Код: прт9726
34 515,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвейерная статическая электрическая однокамерная с максимальным временем приготовления пиццы диаметром от 30 до 50 см 3 мин. Конвейер шириной 520 мм. Возможна установка до трех камер. Внутренний размер камеры 50*100*10,5 см (д*ш*в). Камера из нержавеющей стали AISI304. Цифровая панель управления без контроллера. Возможна регулировка скорости движения конвейера и степени нагрева верхних и нижних ТЭНов с шагом 10%. Конвейер движется справа налево (возможно изменение направления движения слева направо). Кнопка экономного режима. Максимальная рабочая температура + 400 Градусов Цельсия. В комплекте поставки 1 скрин 33 см, 2 скрина 45 см. Дополнительно: открытые стенды SU278, закрытые стенды 04126, расстоечные шкафы 04125, комплект из 4 колес (2 с тормозами), термоизоляция OMSR51010.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM-ALI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 2195 мм |
- Цена: 34 515,93 руб.
