
Микроволновая печь Kocateq MWO2100/34 E
- В наличии 7 ед.
- Код: прт6896
4 241,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая профессиональная печь объемом камеры 34 л с цифровой панелью управления. Размеры камеры: 36*40,8*22,5 см. Эффективная мощность магнетрона: 2100 Вт. Корпус и камера из нержавеющей стали. Распашные двери с мощной петлей и защелкой. Прозрачное окно дверцы и подсветка камеры. Камера с плоским дном, возможность использования прямоугольной посуды в т.ч с гастроемкости формата GN2/3. Класс heavy-duty. От 50 до 200 циклов приготовлений в день. Блок программирования. Стандартные функции в одно касание:- дежурный режим для мгновенного старта (hold) – размораживание (defrost); - 2 уровня мощности на разогреве (50 и 70% мощности); - 10 функциональных кнопок приготовления на 100% мощности в различные временные интервалы от 10 секунд до 3 минут 30 секунд. Функция увеличения количества порций в двое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 34 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 3200 |
- Цена: 4 241,22 руб.
