
Посудомоечная Машина Kocateq Lhcpx3(H1)
- Нет в наличии
- Код: прт6851
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина купольного типа из нержавеющей стали AISI 304. Полезный проем 480*480 мм. Автоматическое начало цикла мойки при опускании колпака. Возможность выбора одного из 3 х циклов мойки продолжительностью 60, 90 и 120 секунд (13/30/60 кассет/ч). Расход воды на один цикл - 3 л. Заключительные 15 секунд занимает стерилизация водой с температурой +80-95 градусов Цельсия. Производительность 15-60 кассет в час. Машина с мощной помой цикла мойки (750 Вт). Для гарантировано высокого качества ополаскивания использована помпа бустер (150 Вт). Для соответствия требованиям стандартов безопасности водных стоков и поддержания нормального гигиенического состояния машина с двойной системой фильтрации оборотной воды. Фильтры легко снимаются для очистки. Специальная "креслообразная" форма танка для простой очистки. Танк и бойлер изолированы с внутренней стороны, для снижения расхода электроэнергии на 20%. Объем танка -24 л. Цифровая панель управления с индик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Мощность | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1442 мм |
| Объем моечной емкости | 24 л |
| Ширина | 696 мм |
| Глубина | 696 |
- Цена: Цену уточняйте
